spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Главная arrow Психология arrow Томалогия arrow Стоять в жизни на собственных ногах

Стоять в жизни на собственных ногах

(29 голосов)


Умение стоять в жизни на собственных ногах говорит о человеке жизненно крепком. Это умение приводит к пониманию людей, к некой ответственности, которая позволяет вести за собой других.

Человек, стоящий в жизни на собственных ногах является личностью, индивидуальностью, он пользуется авторитетом других людей. И его окружает богатство человеческих взаимоотношений. В жизни такого человека много дружбы, много интересов, много любви. Его жизнь не бедна.

Этот человек обязательно опирался на свой опыт, он был внимателен к себе, он прислушивался к ритму жизни и двигался согласно её приливам и отливам, находя синхронность и связь с жизнью. Это внутренне обогатило его. И это богатство замечают другие люди, они интересуются им, хотят с ним дружить, хотят быть рядом. Он получает от других все отражения, которые необходимы человеку для дальнейшего развития. Это и есть богатство жизни и ее возможностей.

Каждый из нас хочет быть личностью, хочет быть индивидуальностью. Мы хотим, чтобы нас слушали, чтобы к нам прислушивались, с нами считались. Этого хочет каждый человек, но для этого необходим собственный жизненный опыт, только он может раскрыть нашу индивидуальность.

Томалогия - психология новой волны

Донат для Будь Альфой


  
 
След. »
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Републикация наших статей разрешается только при указании активной ссылки на наш сайт