IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Главная движущая сила!
Рейтинг 5 V
Daemon
сообщение 19.4.2009, 23:49
Сообщение #16


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Все помним что в кризисные моменты люди ВДРУГ начинают париться на счет своей жизни, ставят НАКОНЕЦ цели, начинают что-то придумывать, суетиться? Чаще всего в 99% случаях это происходит, когда петух уже клюёт так, что пиздец как. То есть в самые жопные времена люди начинают жить ЭФФЕКТИВНО.

В чем заключается мой ГЕНИАЛЬНЫЙ метод. Это я конечно же с сарказмом сказал, а может и нет. Кстати может это и не моя находка, а просто в результате анализа большого количества информации, ой да короче, какая разница. Метод заключается в том, чтобы искуственно создать себе кризисный момент. То есть если конкретно, то берешь ставишь в винамп самую грустную музыку, слушаешь ее несколько десятков минут, накручиваешь себе, как все плохо, - сразу оговорюсь для этого лучше выделить специальный день - это как прививка - так вот сам себя сознательно вгоняешь в глубокий негатив-депрессив, вспоминаешь все самые страшные и неприятные моменты своей жизни, накручиваешь эти мысли, грустишь, можно в принципе и поплакать. И вот через какое-то время, я думаю примерно через час - у тебя создается охуенно депрессивное настроение, которое очень легко можно использовать в постановке своих целей! Я заметил, что когда ставишь себе цель, то настроение улучшается!!! И вот так ставишь себе цели, пока у тебя настроение снова не придет в норму, до такого же состояния, как оно у тебя и было прежде, хотя по идее оно станет НАМНОГО лучше, тебя просто распирает от наплыва идей, мыслей, хочется шевелиться, делать, достигать, творить, создавать, не хочется ни есть ни спать, только достигать своих целей - и этот процесс ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 19.4.2009, 23:56
Сообщение #17


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


У меня это работает. Причем очень хорошо. Если возникнут проблемы или вопросы обращайтесь, я думаю это легко разрулится. Еще бонус: если есть девка, которая в душе еще немного щемит воспоминаниями, но с ней покаким-то причинам не получилось - это еще одна отличная возможность наставить себе шикарных целей - запустить свой механизм достижения успеха в боевое рабочее состояние, чтобы каждый день пожинать плоды своей эффективной и высокопродуктивной деятельности. То есть разожги эти чувства в себе, чтобы это дало тебе тот ресурс, из которого ты сделаешь себе охуенную мотивацию двигаться по жизни с удовольствием.

Вот такая трансформация из негатива (казалось бы) в чистого рода позитив! Недаром говорят, что в любой проблеме есть возможность. Этот метод как раз позволяет из проблем делать возможности и изобилие. все я спать. с утра бег :::РР
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 19.4.2009, 23:59
Сообщение #18


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Как проверить, что все сделано хорошо - ваше настроение! если оно охуенное - то все сделано шикарно. Единственное что может у вас не получиться, так это неумение ставить цели эффективно. (]]>как эффективно формулировать цели?]]>). То есть в идеале от постановки цели у вас появляется охуеннейшее настроение, если это не так, то цель поставлена хуево. Можем это обсудить на конкретном примере. Я лично научился ставить себе цели так, что я от самой даже только постановки уже бегаю по потолку от счастья, которое меня переполняет, а потом с удовольствием совершаю все действия, которые и приводят меня к успеху.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юджен
сообщение 20.4.2009, 12:05
Сообщение #19


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 320
Регистрация: 18.5.2008
Из: Ташкент
Пользователь №: 6



Репутация:   6  


Класс! Как ты пришел к этому? blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 20.4.2009, 13:32
Сообщение #20


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


хз книги общение +желание
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 26.4.2009, 17:33
Сообщение #21


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Два разных вида "Нет".

Осознал разницу между двумя разными видами "нет": 1) "Не хочу" 2) "Хочу, но выбираю что-то другое / боюсь / в другой раз" (отмазка).

Именно со вторым видом "нет" призывает бороться фильм "Всегда говори `Да`". А первое "нет" - очень хорошее, полезное, эффективное и позитивное(!). (о.О)

Отмазки.Отмазки.Отмазки


Нет-отмазка и нет-позитивное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 26.4.2009, 17:37
Сообщение #22


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Не путайте "Цель" и "Средство".
Машина - это не цель. Машина - это средство получения чего-то, например: признания, уважения, чувства комфорта, - то есть настоящей цели.
Цель не может быть материальна. Цель - это потребность человека.

Быть счастливым - значит работать над тем, что для тебя действительно важно (удовлетворять свою потребность).
Счастье - это процесс. Процесс работы в этой области, которая является твоей потребностью.

Если не удовлетворять потребности, они будут удовлетворяться другим способом - наиболее простым в возможной ситуации. Вывод, либо сразу определить свои потребности и организовать свою деятельность в этом направлении, чтобы достигать больших результатов, в том числе в долгосрочной перспективе, либо оставить все как есть - нехай разруливается само.

Как докопаться до своих потребностей.
Задайте себе вопрос "для чего мне то, что я считаю целью"? Отвечайте на эти вопросы до тех пор, пока не сможете дать ответ - это как раз и будет, вероятнее всего, ваша истинная потребность. А потребности надо удовлетворять, либо они удовлетворятся сами как им заблагорасудится.

Наше подсознание ВСЕГДА хочет нам как лучше, но оно не всемогущее, помогите своим разумом расставить приоритеты, помогите подсознанию, структурируйте свой ум, иначе зачем бы природа давала нам разум?

Причем, я бы не полагался полностью на пирамиду Маслоу. Возможно, это именно те потребности, которые присутствуют у вас, Но все же больше пользы вы получите от самостоятельного исследования. Так вы больше будете понимать откуда у вас эти потребности, для чего они вам, и как их быстрее и эффективнее удовлетворить именно в вашем случае.

У меня вот возникло желание взять и структурировать эти знания, которые я только что получил на тренинге Генриха Эрдмана "Развивайся и богатей". Зачем мне это? Чтобы лучше понять и осознать эти знания, чтобы стать более эффективным, чтобы эффективнее и быстрее получать желаемый мне результат. Например в соблазнении женской половины населения. Зачем мне это? Чтобы трахать самых лучших и делать их этим самым очень счастливыми. Зачем мне делать их счастливыми? Чтобы чувствовать, что я кому-то нужен, что я полезный и нужный любимый человек.
Вот типо так.


Все действия, которые человек совершает, он совершает для удовлетворения потребностей ВСЕГДА. Он никогда не действует "просто так". Просто даже мухи не ебутся.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 28.4.2009, 12:33
Сообщение #23


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Очень эффективный метод и в то же время самый самый простой: вешать на стену картинки желаемого состояния, которые вызывают сильные положительные эмоции. (всякие машины, девушки, места в которых хочется побывать, действия которые хочется совершить, виды спорта в которые хочу поиграть)

Выгоды: твоя цель большую часть времени у тебя перед глазами - ты понимаешь зачем живешь, появляется сильная мотивация. Приятно вставать утром - ты видишь свою стену и пулей выскакиваешь из постели. Просто красиво. Всем девчонкам нарвится, которые были у меня дома. +можно закрыть старые голимые советские обои красивыми гламурными картинками.

Главное условие - картинки должны нравиться тебе самому.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 1.5.2009, 12:39
Сообщение #24


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Друзья, я решил написать пост по эффективной постановке целей, тк заметил что цели некоторых парней можно сделать еще более четкими и значит эффективными.

есть такая цель:
"я отлично прокачался, настоящий самец, готов всё лето трахать тёлок"

Она не работает! Потому что ты уже выполнил эту цель! Ты уже "отлично прокачался", ты уже "настоящий самец" и ты уже "готов всё лето трахать тёлок". Для того, чтобы сделать эту цель рабочей, нужны какие-то конкретные результаты, которые можно измерить. Допустим, "я прокачался настолько, что трахнул за это лето 17 новых тёлок".

подсознание не понимает таких слов как "хороший", "красивый", "красивая", "много девок" - оно понимает только конкретные вещи - "я вешу 85 кг", "я трахнул 45 девушек", "я трахнул девушку объем груди которой не помещается в мою руку", "я трахнул девушку которая весит 60 кг, 180 см ростом, талия 60, бедра 85, плечи 84 см".

Дальше, важно указать дэдлайн. И тут тоже важна конкретика. Такой дедлайн как "это лето" может быть воспринят подсознанием как это лето, а через год он может его понять точно так же - "это лето", поэтому, чтобы не давать своему подсознанию поблажек выполнить его хрен знает когда, важно указать точную дату, до которой это нужно выполнить. К примеру, 1 мая 2010 года.

"Цель на лето – трахнул 15 новых девушек" -> "я трахнул 15 девушек до 1 сентября 2009 года"

Еще в качестве бонуса: подумайте, какую пользу это принесет другим людям (неважно каким, кому угодно).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 5.5.2009, 13:18
Сообщение #25


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Представьте, что вам 60 лет и вы на пенсии. Чем вы занимаетсь? Где вы живете? С кем вы живете? Как проводите время? Какие у вас мечты? Чего бы вам очень хотелось прямо сейчас?

Представьте сначала то, как вы считаете как будет, и второе как бы вы хотели этого.

Бля на самом деле, я щас над этим задумался - очень жутко себя чувствую - я так не хочу быть старым - как круто что я молодой и уже задумываюсь о том, чтобы продлить себе молодость.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 6.5.2009, 0:06
Сообщение #26


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Еще вопрос:

Какой твой самый безумный поступок в жизни?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 12.5.2024, 7:57

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика