IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник LGray, Поехали
LGray
сообщение 12.5.2009, 16:27
Сообщение #16


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 108
Регистрация: 16.3.2009
Пользователь №: 732



Репутация:   7  


Не был в Инете давно.
Недисциплинирован.
Плохо.

Что за это время:
1. Тренировка контроля (это вообще в привычку вошло). Кроме безоценочного фрейма также останавливаю жалость к себе и
осуждение себя и окружающих.
2. Упражнение на развитие наблюдательности.
3. Тренировка осанки и хрительного контакта.
4. Преведы.
5. Каким бизнесом я хочу заниматься?
6. Сила тела.
7. Рассказал товарисчу о пикапе и дал пару сцылок.
8. Избавляюсь от вредной привычки тратить время в пустую.
9. Ежедневник завел давно. Дела по важности и срочности сортировал когда работал по "Тайм-драйву" Архангельского. Теперь
неважные несрочные в планы и не пишу (хотя иногда зарываюсьsmile.gif ). ТО есть сортировка происходит на автомате.
10.Делаю список литературы.
11. Был на пейнтболе (нащщет места в котором не был).
12. Сделал некое подобие бизнес-плана для грядущего бизнеса (хотя это не есть бизнес-план в общем смысле). Просто
особенность российского бизнеса (в моей сфере) такова, что бизнес-план и прочая халабуда - это вторично, а первично - это тупо
наличие заказчиков ).

Daemon, завтра отвечу smile.gif.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 13.5.2009, 12:41
Сообщение #17


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Цитата(LGray @ 12.5.2009, 17:27) *
Не был в Инете давно.
Недисциплинирован.
Плохо.

Не существует ни "хорошо", ни "плохо".

Я тоже недисциплинирован, но я считаю это своим преимуществом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LGray
сообщение 13.5.2009, 15:54
Сообщение #18


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 108
Регистрация: 16.3.2009
Пользователь №: 732



Репутация:   7  


Цитата(Daemon @ 13.5.2009, 13:41) *
Не существует ни "хорошо", ни "плохо".
Я тоже недисциплинирован, но я считаю это своим преимуществом.



Daemon, я малость про другое - на выходные на упражнения был по большому щщету вбит болт, что нехорошо с моей точки зрения ).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LGray
сообщение 13.5.2009, 16:42
Сообщение #19


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 108
Регистрация: 16.3.2009
Пользователь №: 732



Репутация:   7  


Цитата(Daemon @ 7.5.2009, 17:49) *
LGray, я немного поправил твою историю - вписал туда твое имя, и добавил вопросы, на которые хочу знать ответ. Начать можешь с наиболее простых.

Перепиши свою историю, вписав туда ответы на эти вопросы, и скажи что ты чувствуешь?


ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ АЛЬФЫ
Я, LGray - мужик 30 лет от роду, успешный в коммуникациях вообще и с девками (удовлетворяющими моим многочисленным критериям) в частности, имеющий твердые принципы (с девками, друзьями, партнерами, посторонними людьми, принципы, руководящие моей жизнью) и цели (начиная с осознания «зачем я» и заканчивая целями на уровне безопасности в пирамиде Маслоу), обеспечивающий комфортный для себя уровень жизни. Комфортный уровень жизни: свой 2-хэтажный дом (кабинет, бильярдная, гостиная, спальни и все такое) в моем городе (либо недалеко за городом), с садом, несколькими гаражами, баней, прудом. Есть пара машин. Уровень благосостояния (на данный момент) – без проблем и кредитов покупка такого же дома.
Просыпаюсь в 8 утра, рядом – дама (брюнетка с синими глазами, большой грудью и в целом офигительной фигурой, есть о чем поговорить, познакомились в театре).
Зарядка, душ, завтрак с кофе (готовит она – кофе с бутерами – я утром не много не ем). Она сваливает куда-то к себе. Я выхожу из дома (своего), сажусь в RangeRover и дую в свою фирму. Компания по разработке программного обеспечения и консалтингу, я – владелец и генеральный директор.
Там в комфортном темпе делаю свои (и фирменные) дела (полдня примерно), после чего обедаю с одной из еще «неосвоенных» матрешек (познакомились на улице во время ее прогулки с подругой, ей 20 лет, среднего роста шатенка с вьющимися волосами). Потом по желанию или поработать или спорт (помахать кулаками)\ искусство (фотография, музыка)\ природа (лес недалеко за городом либо берег реки).
Вечером – с парой друзей (мои несемейные сверстники, сфера занятий – бизнес и служба государева на начальственных должностях средней руки) и тройкой подруг (по 23 года, незамужние, офисные работницы) в кабак (поесть и чуть-чуть выпить часов до 11), потом ко мне\ куда угодно с немного алкоголем (ром, вискарь, вино). Потом в койку с подругой (у меня дома).
И так – кажжждый день. Ну, кроме отпуска, который устраиваю сам себе когда захочу (путешествую по северу России и вообще стране)…
ПЕРВЫМ ДЕЛОМ, КОГДА СТАНУ АЛЬФОЙ
Соблазню стриптизершу в соседнем городе. Время – день.


Что чувствую: гораздо больше драйва от осознания себя в этом образе и в этой картине. Причина - ясен пень то, что описал сенсорно-очевидные показатели (а не абстрактные). ПРичем что интересно - сам без сопливых smile.gif знаю, что писать нужно именно так, но вот ленивый мозг делает как легче и проще... Daemon, сенькс за дополнения.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LGray
сообщение 18.5.2009, 12:23
Сообщение #20


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 108
Регистрация: 16.3.2009
Пользователь №: 732



Репутация:   7  


За выходные по третьей неделе.
1. Сутки без выхода в инет (вскр).
2. Описать свою качественную девушку. Сделано. Пока рукописно (переведу позже - до фига написал).
3. Написал свои качества и преимущества для своей качественной мадмуазель.
4. Отдых целый день. Суббота: фото, гитара, гульба, друзья. Делал что хотел.
5. Действие, приближающее к целям - встреча с партнерами, 2 раза. Вообще-то каждый день делаю что-то приближающее к целям - оччень полезная привычка.

Пока все.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LGray
сообщение 19.5.2009, 15:08
Сообщение #21


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 108
Регистрация: 16.3.2009
Пользователь №: 732



Репутация:   7  


За вчера (18.05.2009):
1. Осанка.
2. Силовуха.
3. Тренировка контроля.
4. Не мечтать\ не надеяться. Кстати, особого просветления не ощутил... Видимо потому что особо и не мечтатель, ну то есть довольно редко это делаю (не щщитая визуализации).
5. ПРоработал BSFF:
5.1. Зависимость себя от мнения окружающих. В ближайшее время доложу результаты из боевой обстановки ).
5.2. Стандартный кластер "не чувствую себя в безопасности" с дополнениями спешиал фор ми.
6. зрительный контакт практикую каждый день. Поначалу было сложно и очень сложно. Сейчас проще. Сочту, что овладел "инструментом", когда буду на автомате выдавать нужный ЗК (понятно, что здесь еще и внутреннее состояние важно).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LGray
сообщение 20.5.2009, 15:46
Сообщение #22


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 108
Регистрация: 16.3.2009
Пользователь №: 732



Репутация:   7  


За 19.05.2009:
1. Осанка.
2. Силовуха.
3. Тренировка контроля.
4. зрительный контакт.
5. "Что подумают окружающие". Несколько раз (3-4).
6. Упражнение на наблюдательность. По типу одежды можно различать визуалов и кинестетиков (предпочитают удобное мягкое, кроссы, джинса, свитеры). Хотя понятно, что есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика...

И да: вчера был аффигенный тормоз - не подошел к февочке, с которой вместе на курсах были, причем она походу специально меня там дожидалась.... ЫЫы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LGray
сообщение 25.5.2009, 14:46
Сообщение #23


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 108
Регистрация: 16.3.2009
Пользователь №: 732



Репутация:   7  


Продублирую пост своего ЖыЖэ...

Нахватался на прошлой неделе по верхам системы Любищева (академик был такой советский, разработал и всю жизнь следовал системе как это сейчас говорится тайм-менеджмента, только в приложении к творческим задачам – науке, например).
Суть метода: вести с точностью до 10 минут дневник того, что ты сделал за день, а в конце недели подводить итоги- сколько времени потрачено на творчество, работу, деньги, девок, саморазвитие ну и так далее.
Значица вел дневник с прошлого четверга (почти 4 дня). Сегодня подвел итог за прошлую неделю. Волосы нахуй дыбом… Куда я стока времени прое..л???
Примерно картина следующая (мне жутко стыдно публиковать это, но…):
Творчество (фото, музыка) – 3,5ч.
Саморазвитие– 4 ч.
работа – 3ч.
«рутина» – 4,5ч.
здоровье – 0,5ч.
друзья – 2,5ч.

Все остальное время можно считать выброшенным на ветер. Не – ну я понимаю, что повалять балду в выходные не только можно, но и нужно, однако же все остальное время уходит просто в никуда. И это надо прекращать.

Продолжаем эксперимент…


Кстати, господа администрация smile.gif - может быть стОит включить это упражнение в 4 неделю? Просветляет - токо в путь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 25.5.2009, 16:17
Сообщение #24


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


мне нравится. оно показывает, что для тебя действительно важно.

единственное, что очень впадлу логгировать. как бы этот процесс автоматизировать, чтобы кто-нибудь может специально за мной следил и фиксировал :-)

пожалуй попробую сегодняшнего дня, дальше посмотрим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 25.5.2009, 16:17
Сообщение #25


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


мне нравится. оно показывает, что для тебя действительно важно.

единственное, что очень впадлу логгировать. как бы этот процесс автоматизировать, чтобы кто-нибудь может специально за мной следил и фиксировал :-)

пожалуй попробую с сегодняшнего дня, дальше посмотрим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 25.5.2009, 16:20
Сообщение #26


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(LGray @ 25.5.2009, 14:46) *
Кстати, господа администрация smile.gif - может быть стОит включить это упражнение в 4 неделю? Просветляет - токо в путь...


ОК, Распиши как эту систему вести, и включи в тренинг, на один день - целую неделю вести такую добровольно/по желанию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LGray
сообщение 26.5.2009, 9:42
Сообщение #27


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 108
Регистрация: 16.3.2009
Пользователь №: 732



Репутация:   7  


Цитата(Daemon @ 25.5.2009, 17:17) *
единственное, что очень впадлу логгировать. как бы этот процесс автоматизировать, чтобы кто-нибудь может специально за мной следил и фиксировал :-)


На самом деле когда начнешь - напрягать не будет, и времени на это тратится очень немного...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 9.5.2024, 17:52

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика