IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> гомо-пикап, а такое бывает?
shinkarel
сообщение 4.12.2010, 15:35
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 4.12.2010
Пользователь №: 2285



Репутация:   0  


после многочисленных просмотров пикап-форумов возник вопрос: а бывает ли гомо-пикар? чтоб парень парней пикапил, или девка девок? кто сталкивался/участвовал? clapping.gif
п.с. вопрос не для себя... просто тупо интересно... pardon.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eGoismus
сообщение 4.12.2010, 16:27
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Регистрация: 13.6.2010
Из: чччччч
Пользователь №: 1707



Репутация:   27  


хмм..... кто спалился)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 4.12.2010, 17:59
Сообщение #3


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Если и есть такие случаи, то думаю они быстро прекращаются, т.к. думаю отказ будет равняться удару по морде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
магус
сообщение 4.12.2010, 18:55
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 616
Регистрация: 10.8.2010
Пользователь №: 1890



Репутация:   31  


фууу )) ну ты и спросил
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serega789
сообщение 4.12.2010, 19:35
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1163
Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 1569



Репутация:   50  


Цитата(shinkarel @ 4.12.2010, 15:35) *
после многочисленных просмотров пикап-форумов возник вопрос: а бывает ли гомо-пикар? чтоб парень парней пикапил, или девка девок? кто сталкивался/участвовал? clapping.gif
п.с. вопрос не для себя... просто тупо интересно... pardon.gif


В дорогих ночных клубах это сплошь и рядом. И по морде за это бить, считается плохим тоном. И фильмы про это есть. Например "играя с огнём".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ribas
сообщение 5.12.2010, 3:47
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


У мужиков, независимо куда они долбятся, базовая психология одинаковая. Так что техники пикапа вроде как и не нужна, хотя хрен его знает... Знаю точно что у них это происходит всегда быстро в тот же вечер обычно, вроде так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shinkarel
сообщение 5.12.2010, 17:32
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 4.12.2010
Пользователь №: 2285



Репутация:   0  


у меня подруга училась на психолога. так у них в вузе были практические занятия: в общественном транспорте уломать кондуктора проехать без билета и тому подобное. вот думаю, а вдруг среди пикаперов есть типа экзамена на мастерство: уломать представителя своего пола без того, чтобы получить по морде?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shinkarel
сообщение 5.12.2010, 17:36
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 4.12.2010
Пользователь №: 2285



Репутация:   0  


Цитата(ribas @ 5.12.2010, 4:47) *
У мужиков, независимо куда они долбятся, базовая психология одинаковая. Так что техники пикапа вроде как и не нужна, хотя хрен его знает... Знаю точно что у них это происходит всегда быстро в тот же вечер обычно, вроде так.


никогда с гомо не сталкивалась. знаю, что они есть, но вот так "живьем" не видела pardon.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Midnight Bird
сообщение 5.12.2010, 18:17
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1101
Регистрация: 29.5.2010
Из: Near Red Square
Пользователь №: 1677



Репутация:   68  


Цитата(shinkarel @ 5.12.2010, 17:32) *
у меня подруга училась на психолога. так у них в вузе были практические занятия: в общественном транспорте уломать кондуктора проехать без билета и тому подобное. вот думаю, а вдруг среди пикаперов есть типа экзамена на мастерство: уломать представителя своего пола без того, чтобы получить по морде?

Нам препод предлагала постоять в переходе и просить милостыню. Это упражнение на выход из зоны комфорта. Говорила что сама его сделала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 5.12.2010, 18:46
Сообщение #10


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(shinkarel @ 5.12.2010, 17:32) *
у меня подруга училась на психолога. так у них в вузе были практические занятия: в общественном транспорте уломать кондуктора проехать без билета и тому подобное. вот думаю, а вдруг среди пикаперов есть типа экзамена на мастерство: уломать представителя своего пола без того, чтобы получить по морде?


А зачем уламывать мужиков, когда можно уломать женщину, и при этом не получить по морде, а надавать - членом :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shinkarel
сообщение 5.12.2010, 23:24
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 4.12.2010
Пользователь №: 2285



Репутация:   0  


Цитата(magistr_yoda @ 5.12.2010, 18:46) *
А зачем уламывать мужиков, когда можно уломать женщину, и при этом не получить по морде, а надавать - членом :-)

а зачем уламывать кондуктора проехать зайцем, когда в сумочке проездной?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Midnight Bird
сообщение 5.12.2010, 23:50
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1101
Регистрация: 29.5.2010
Из: Near Red Square
Пользователь №: 1677



Репутация:   68  


Цитата(shinkarel @ 5.12.2010, 23:24) *
а зачем уламывать кондуктора проехать зайцем, когда в сумочке проездной?

Для выхода из зоны комфорта dirol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serega789
сообщение 6.12.2010, 0:52
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1163
Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 1569



Репутация:   50  


Хуйня это а не упражнения. Препод дибилка. И вообще все кто такую хуйню изобретает дибилы.

Найдите на улице стадо быдло (чтобы все были здоровенные детины) и подчините себе его, станьте в нем альфа. Вот вам упражнения на выход из зоны комфорта.
Какие в этом плюсы? У вас будет сила, чтобы кому то за что-то отомстить или прижать. Вот это я понимаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Работник морга
сообщение 6.12.2010, 14:32
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 670
Регистрация: 22.10.2010
Пользователь №: 2124



Репутация:   41  


Ко мне недавно пидарок в контакт добавился. Хотел познакомится. После первой его реплики задал ему вопрос "ты что пидар?", а он "Хам! Я не пидар, я лебедь." Я его послал нах и удалил + в игнор кинул)). Для геев лучший вариант это соц сети: по морде не дадут и не так сцикотно...
Недавно тоже по зомбоящику смотрел криминальную хронику. Чувак пидарка завалил, за то что гей ему предлагал интим, в смысле гейский интим. Вот так подошел на улице и давай соблазнять парня. Убийцу признали невменяемым.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 6.12.2010, 15:13
Сообщение #15





Гости






    


Цитата(Работник мо га @ 6.12.2010, 14:32) *
... по зомбоящику смотрел криминальную хронику. Чувак пидарка завалил, за то что гей ему предлагал интим, в смысле гейский интим. Вот так подошел на улице и давай соблазнять парня. Убийцу признали невменяемым.

Во-во, я про это говорю. Хозяевам насрать, кто там кого в стаде трахает, главное баранов пока хватает. А вот если бараны друг-друга резать начали - непорядок. Это, сука, суд невменяемый, а типок - красава. Видать носитель большого количества генов геройских.
А зомбоящик твердит: "Пидары - это классно! Любите их, они такие же люди. Если вы не любите пидаров - скорее всего, вы сам - латентный педераст". Нас, нормальных мужиков, настолько затравили пидарские СМИ, что уже сказать что-то про пидаров плохое - табу. Девки так 90% к ним положительно или нейтрально относятся. Только железной рукой и невиданной жестокостью исправляется такое положение дел. Наглядный пример - талибы и Афганистан.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 27.4.2024, 9:11

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика