IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Позвонить.
kurilko
сообщение 31.8.2012, 18:59
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 30.8.2012
Пользователь №: 4185



Репутация:   1  


Предыстория:
Чуть больше года назад как обычно ехал после учебы домой, на автобусе. Сижу, смотрю по сторонам, натыкаюсь на её глаза. Некоторое время смотрим друг другу в глаза, потом она отводит взгляд. Хм. Всё легко и просто. Оказалось что она учится там же где и я. Удивился, почему раньше её не замечал. Несколько раз хотел подойти познакомится, но не мог - тупые отмазки, а когда их не было, то от волнения не мог нормально ходить, думать о чем либо. Просто заговорить с ней казалось невозможным.
Потом я просто забыл про неё.
Весной к нам на практику зашел один преподаватель и позвал смотреть на последний звонок другой группы, дабы мы знали как готовиться на следующий год, при этом добавив, что в группе одни девчонки. Пошли вдвоем с одногруппником(да, у нас можно свободно уйти с некоторых предметов). Занимаем место в конце зала, смотрим. Приходит время дипломов. Вызывают их одну за другой, вручают дипломы, вызывают ту самую девушку, она идёт обратно, замечает меня, садится и тут самое интересное. Всё время до этого она сидела спокойно, я её даже не заметил, но после... Сколько раз она оглядывалась назад я сосчитать не смог, ага, поворачивалась в сторону подружки, но глаза смотрели в мою сторону. Она стала оживлённее, хлопая в ладошки, поднимала руки вверх, одна из всего зала. Друг позвал покурить(сам не курю, но выйти не отказался), и тут я понял что просто не могу нормально переставлять ноги. Эх. Волнение было просто огромным. Никогда подобных эмоций я в жизни не испытывал.
К слову, девушка очень красивая, одна фигура чего стоит. Оценивать в принятой бальной системе не буду, ибо не смогу быть объективным.

С того момента я решил что-то изменить. Начал с парочки книг по психологии, а когда узнал про ССС картина стала вырисовываться ярче. Никакой пикаперской практики не было, не хотел, боялся. Но была практика немного иная, а именно общения с незнакомыми людьми. Подрабатываю ремонтом компьютеров на дому, частенько попадались недовольные чем-либо люди. Я научился избегать конфликтов, стал больше общаться с клиентами на абсолютно любые темы. Да, люди без особых уговоров стали платить больше. Хорошее настроение, больший достаток, жизнь стала налаживаться. Раньше мне было тяжело свободно общаться с незнакомыми людьми, сейчас я могу свободно говорить со всеми обо всём.

Всё лето гулял в районе, где она могла появиться, но чудес не бывает. Нашел её страницу вконтакте, ни одного друга, ни одной записи на стене, просто имя, фамилия, дата рождения, город проживания и номер телефона.

Эта возможность показалась мне глупой и неестественной, но других возможностей познакомиться с ней нет. Решил что звонить буду точно, но о чем говорить просто незнаю, поэтому хочу попросить совета у опытных пикаперов. Не хочется просрать последнюю возможность, сказать какую-то глупость, попасть в чёрный список... Просто заинтересовать её, пригласить на свидание, или позвать прогуляться.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 31.8.2012, 19:10
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Скажи ей правду.Позвони и скажи,что ты тайный поклонник,горишь желанием пообщаться,назначь встречу в людном месте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kurilko
сообщение 1.9.2012, 9:37
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 30.8.2012
Пользователь №: 4185



Репутация:   1  


Цитата(parfumer @ 1.9.2012, 0:10) *
Скажи ей правду.Позвони и скажи,что ты тайный поклонник,горишь желанием пообщаться,назначь встречу в людном месте.

Надеюсь слова "тайный поклонник" её не испугают. Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hedgehogly
сообщение 1.9.2012, 10:13
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Регистрация: 19.5.2012
Из: Москва
Пользователь №: 3916



Репутация:   17  


Слушай.
Раз ты замечаешь изменения в ее поведении, когда она тебя видит, т.е она старается привлечь твое внимание - то очевидно ты ей тоже нравишься.
Уже одно то, что она на тебя постоянно пялится искосо говорит о сильной заинтересованности.
Когда осознаешь это, придет уверенность в себе.

А делаешь так: звонишь, я Такой-то оттуда-то(уверен, вспомнит). Слушай, я иду на "ФИЛЬМ", не хочешь присоединиться?
И всё. Вместо фильма можешь вставить все что угодно, добавив в конце "не хочешь присоедниться?". Таким образом, даже если она не хочет идти никуда, она не отказывает тебе, а просто отказывается "приоединиться". И блять, не плати за нее, это же первое свидание, а не полтора года отношений.
И да, не старайся понравиться. Быть самим собой - значит быть самим собой. Не пытайся ей угодить, а то потеряешь ее интерес.
Дерзай
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hedgehogly
сообщение 1.9.2012, 10:15
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Регистрация: 19.5.2012
Из: Москва
Пользователь №: 3916



Репутация:   17  


А фраза "тайный поклонник" изначально ставит тебя в рамки "ухажер-девушка", а не "парень-девушка". Так что не вздумай такое ляпнуть smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hedgehogly
сообщение 1.9.2012, 10:15
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Регистрация: 19.5.2012
Из: Москва
Пользователь №: 3916



Репутация:   17  


А фраза "тайный поклонник" изначально ставит тебя в рамки "ухажер-девушка", а не "парень-девушка". Так что не вздумай такое ляпнуть smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 1.9.2012, 11:23
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Ставит,но не фраза,а формат мышления,все зависит от того,кто и как произносит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hedgehogly
сообщение 1.9.2012, 11:46
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Регистрация: 19.5.2012
Из: Москва
Пользователь №: 3916



Репутация:   17  


Цитата(parfumer @ 1.9.2012, 12:23) *
Ставит,но не фраза,а формат мышления,все зависит от того,кто и как произносит.



Именно по этой причине автору не стоит этого говорить)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kurilko
сообщение 2.9.2012, 17:38
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 30.8.2012
Пользователь №: 4185



Репутация:   1  


и всё - таки я кое-что не дописал, и звонить боюсь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kurilko
сообщение 21.9.2012, 16:54
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 30.8.2012
Пользователь №: 4185



Репутация:   1  


номер заблокирован, круто. теперь перейду на других девушек.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr.Safronov
сообщение 21.9.2012, 18:06
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Регистрация: 11.9.2012
Из: Московская обл.
Пользователь №: 4217



Репутация:   7  


Это и следовало ожидать, я сразу это понял. Редкая дура оставит СВОЙ реальный номер в соц. сети.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.4.2024, 12:13

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика