IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Чистый мужской совет, Ребята, почитайте кому не лень.
Egor
сообщение 24.9.2012, 13:44
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Регистрация: 21.8.2012
Пользователь №: 4155



Репутация:   4  


Я много лет был, если выражаться вашим сленгом - ТФН. Я был им всегда! И мне сейчас 21 год, почти уже 22 (17 ноября будет). За это время жизнь моя была такая же как у обычных ТФНов. С недавнего времени я занимаюсь развитием своего характера, убеждений относительно себя. И что я вижу? Я гдето вычитывал раньше, что когда человек начинает меняться внутри, то вокруг него рушатся все старые отношения. Возникают разногласия, конфликты, несогласия и проблемы со старыми связями. Так и есть! Я отказался и послал мысленно нахуй девку у которой сидел пару лет во френд зоне, не общаемся, даже не здороваюсь с ней! Далее, начинаю ругаться и выражать несогласие с теми, кто относится ко мне как раньше. Внутри начинает всё кипеть. Злость и отвращение возникает у меня. Я стараюсь не с кем открыто не конфликтовать сильно, хотя выражаю своё несогласие. У некоторых людей видна злоба на лице. А у меня она ещё больше! Потом, один парень, с кем я общался летом и до недавней поры - мне с ним стало неинтересно! Он звонит ко мне сёдня, говорит "пойдём к тебе ночевать", на что я ему отказал, сказал что не хочу чтоб у меня начевали! Всё потому что он нытик и ТФН ещё хуже меня (коим я был раньше) в 10 раз! Он заебал уже со своим нытьём! Как девка, честное слово! Начинает раздражать! А что мне с ним делать ночью на хате вдвоём??? Лучше девчонок найти, чем с ним тусоваться!

Про девчонок:
Сегодня выходил в поле! Ранее ещё подходил и знакомился. Намеренно пикапил девушек для быстрого съёма, чтобы привезти их домой! Сегодня подошёл к 5 девушкам + одну нарыл вконтакте, та дала номер свой, я звоню, выключен! Хер с ней... В общем ещё одна девушка мне дала сегодня номер левый! Звоню - заблокирован! Я не стал отчаиваться, ибо оно не стоит того. Только что нашёл одну в супермаркете, подождал её на улице, предложил сумки помочь донести, та наотрез отказалась знакомиться! Я шёл за ней, уламывал её, но та и дальше троила... Вывод: если сразу не хочет знакомиться и отказывает, то нах. тогда её уговаривать? Не хочет, пусть идёт своей дорогой, а я переключусь на других девушек. В общем сегодня ночую снова один. Машину поставил. На улице дождь весь день... В общем мужики, у кого какие пришли мысли, кидайте, не стесняйтесь! Буду рад любому мнению. Просто реально некому это всё рассказать! Хочется слышать чистое мужское мнение.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Князь
сообщение 24.9.2012, 14:13
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Регистрация: 22.5.2012
Пользователь №: 3921



Репутация:   6  


Давай парень, меняй свои старые убеждения, на новые пикаперские, я знаю что это пиздец как сложно. Раз ты уже начал менятся, подходить к девушкам, это уже огромнейший и очень важный шаг в твоей жизни, я когда суда в первые зашел на сайт, я был ещё девственником, теперь я время от времени снимаю тёлок на второе третье свидание а иногда и на первое. . . . . Вот ещё в чем фишка, нужно учится выявлять девушек которые тебе уже нравятся, тогда уже можно сказать 50% знакомства прошло успешно. Нужно замечать скрытые сексуальные сигналы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Egor
сообщение 24.9.2012, 14:19
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Регистрация: 21.8.2012
Пользователь №: 4155



Репутация:   4  


Цитата(Князь @ 24.9.2012, 14:13) *
Давай парень, меняй свои старые убеждения, на новые пикаперские, я знаю что это пиздец как сложно. Раз ты уже начал менятся, подходить к девушкам, это уже огромнейший и очень важный шаг в твоей жизни, я когда суда в первые зашел на сайт, я был ещё девственником, теперь я время от времени снимаю тёлок на второе третье свидание а иногда и на первое. . . . . Вот ещё в чем фишка, нужно учится выявлять девушек которые тебе уже нравятся, тогда уже можно сказать 50% знакомства прошло успешно. Нужно замечать скрытые сексуальные сигналы!

Благодарю, Князь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Egor
сообщение 24.9.2012, 14:36
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Регистрация: 21.8.2012
Пользователь №: 4155



Репутация:   4  


Только что одну пикапил Вконтакте. Тянуть резину не стал, а сразу начал просить у неё номер телефона! И тут отказ, второй, третий, после чего пожелал ей удачи и забил на неё! Мужики, что не так сделал, всё правильно с позиции пикапа? Не хочу писаться в интернете, а предпочитаю сразу живой разговор! На улице дубак, вот и приходится Вконтакте их выхватывать! Мужики дайте совет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hedgehogly
сообщение 24.9.2012, 15:49
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Регистрация: 19.5.2012
Из: Москва
Пользователь №: 3916



Репутация:   17  


Убеждение "не хочешь общаться? иди нахуй" - это, конечно, хорошо, но не перебарщивай.
Вконтакте твоя ошибка - ты слишком рано начла просить номер. Ну кто ты такой, чтобы видеться с тобой? Она же тебя не знает. Она боится тебя.
В соц сетях должна быть причина, чтобы общаться. И эта причина - не знакомство. Должно быть что-то другое. В моем случае - фотография(я фотограф).

Ты молодец, что РЕШИЛ жить лучше, чем другие. Продолжай в том же духе и не обращай внимания на свое окружение. От неудачников нужно избавляться.

Еще заметил ошибку - твое "с позиции пикапа". Ты хочешь узнать, как сделать правильно, а не как ты хочешь. Но зачем? Ты захотел попросить номер с первых слов - ты это сделал, теперь знаешь, что этого делать не стоит.
На этом будет построена все твое будущее. Только так можно учиться чему-то. Делай, что хочешь, а не как где-то написано. Можно опираться на чужой или свой опыт, безусловно, но думай всегда, прежде всего, своей головой. Пикап - это, в первую очередь, личностный рост, ошибки и удачи, прокачка психики и мозгов, а не пособие для новичков "как избежать ошибок, чтоб не выходить из своей зоны комфорта".

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Князь
сообщение 24.9.2012, 18:10
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Регистрация: 22.5.2012
Пользователь №: 3921



Репутация:   6  


Вот в чем фишка знакомства в интернете, нужно девушку сразу, с первого сообщения заинтерисовывать, а вот с хитровыебанными нужно разрабатывать и вести продуманную тактику, но обычно если такие мне попадаютя, я тупо не теряю время и не пишу дальше, думаю что в сообщений от 10 до 20 можно уложится и взять номерок без проблем, и ещё хочу добавить про интернет, там очень, очень много крокодилов и обезьян. Так что будь осторожней.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr.Safronov
сообщение 24.9.2012, 20:43
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Регистрация: 11.9.2012
Из: Московская обл.
Пользователь №: 4217



Репутация:   7  


Вот все пишут «ходил в поле» и в большинстве случаев результат негативный, я это не понимаю, зачем? Зачем получать весь этот негатив, когда вероятность отказа слишком высока. Может кто скажет, что типо:«да ты ссыш, вот и не подходишь». Скажу сразу, раньше года 2–3 назад ссал, но славу богу прошли те времена, могу лекго подойти почти к любой, только... Но сейчас я понял всю обсурдность тупого неподготовленного подката. Типо увидел в толпе симпатичную мордашку, бегу к ней. Ну и что в итоге, отказ. Правильно, а ты что думал, ты что мессия, чтобы она тебе вот так, после двух фраз оставляла номерок. Объективно судя, нет, конечно.
Можно ещё понять молодых ребят, которые учатся подходами прокачивать свою уверенность и умение общятся с девушками в любых ситуациях. Пусть так но не более того. Более практического смысла слишком мало. Но я, конечно, не буду отрицать, что кому то повезло, но именно повезло, и не более того, и ваша заслуга в этом мала. Я считаю, что именно важно, даже очень важно, как сказал Князь, научиться выявлять тех девушек, которых ты чем–то заинтересовал, которые не прочь с тобой познакомиться, или им некоторое время некуда от тебя «сбежать» и в результате они более податливы на общение. А не просто тупо бегать по парку, и считать сколько еще осталось до сотни подходов, не взирая на результат, и при этом убивая уйму времени. Единственный плюс в подобных технике знакомства считаю только лишь численность выборки. Чем больше дев., тем больше вероятность встретить ту которой я понравлюсь. Вообще давно хотел высказать свою точку зрения. Высказал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey
сообщение 24.9.2012, 22:57
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 23.8.2012
Пользователь №: 4161



Репутация:   4  


Что-то непонятно... Что же это получается, пикаперы - это фантастика??? Ты серьёзно ставишь под сомнение существование людей, которые систематически (то есть не за счёт везения) знакомятся в поле с девушками, а потом их ебут?????????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Egor
сообщение 25.9.2012, 0:11
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Регистрация: 21.8.2012
Пользователь №: 4155



Репутация:   4  


Цитата(hedgehogly @ 24.9.2012, 16:49) *
Убеждение "не хочешь общаться? иди нахуй" - это, конечно, хорошо, но не перебарщивай.
Вконтакте твоя ошибка - ты слишком рано начла просить номер. Ну кто ты такой, чтобы видеться с тобой? Она же тебя не знает. Она боится тебя.
В соц сетях должна быть причина, чтобы общаться. И эта причина - не знакомство. Должно быть что-то другое. В моем случае - фотография(я фотограф).

Ты молодец, что РЕШИЛ жить лучше, чем другие. Продолжай в том же духе и не обращай внимания на свое окружение. От неудачников нужно избавляться.

Еще заметил ошибку - твое "с позиции пикапа". Ты хочешь узнать, как сделать правильно, а не как ты хочешь. Но зачем? Ты захотел попросить номер с первых слов - ты это сделал, теперь знаешь, что этого делать не стоит.
На этом будет построена все твое будущее. Только так можно учиться чему-то. Делай, что хочешь, а не как где-то написано. Можно опираться на чужой или свой опыт, безусловно, но думай всегда, прежде всего, своей головой. Пикап - это, в первую очередь, личностный рост, ошибки и удачи, прокачка психики и мозгов, а не пособие для новичков "как избежать ошибок, чтоб не выходить из своей зоны комфорта".

Благодарю, друг, всё правильно ниписал!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Egor
сообщение 25.9.2012, 0:12
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Регистрация: 21.8.2012
Пользователь №: 4155



Репутация:   4  


Цитата(Князь @ 24.9.2012, 19:10) *
Вот в чем фишка знакомства в интернете, нужно девушку сразу, с первого сообщения заинтерисовывать, а вот с хитровыебанными нужно разрабатывать и вести продуманную тактику, но обычно если такие мне попадаютя, я тупо не теряю время и не пишу дальше, думаю что в сообщений от 10 до 20 можно уложится и взять номерок без проблем, и ещё хочу добавить про интернет, там очень, очень много крокодилов и обезьян. Так что будь осторожней.

Во во...! Крокодилов и обезьян я очень не люблю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Egor
сообщение 25.9.2012, 0:15
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Регистрация: 21.8.2012
Пользователь №: 4155



Репутация:   4  


Цитата(Mr.Safronov @ 24.9.2012, 21:43) *
Вот все пишут «ходил в поле» и в большинстве случаев результат негативный, я это не понимаю, зачем? Зачем получать весь этот негатив, когда вероятность отказа слишком высока. Может кто скажет, что типо:«да ты ссыш, вот и не подходишь». Скажу сразу, раньше года 2–3 назад ссал, но славу богу прошли те времена, могу лекго подойти почти к любой, только... Но сейчас я понял всю обсурдность тупого неподготовленного подката. Типо увидел в толпе симпатичную мордашку, бегу к ней. Ну и что в итоге, отказ. Правильно, а ты что думал, ты что мессия, чтобы она тебе вот так, после двух фраз оставляла номерок. Объективно судя, нет, конечно.
Можно ещё понять молодых ребят, которые учатся подходами прокачивать свою уверенность и умение общятся с девушками в любых ситуациях. Пусть так но не более того. Более практического смысла слишком мало. Но я, конечно, не буду отрицать, что кому то повезло, но именно повезло, и не более того, и ваша заслуга в этом мала. Я считаю, что именно важно, даже очень важно, как сказал Князь, научиться выявлять тех девушек, которых ты чем–то заинтересовал, которые не прочь с тобой познакомиться, или им некоторое время некуда от тебя «сбежать» и в результате они более податливы на общение. А не просто тупо бегать по парку, и считать сколько еще осталось до сотни подходов, не взирая на результат, и при этом убивая уйму времени. Единственный плюс в подобных технике знакомства считаю только лишь численность выборки. Чем больше дев., тем больше вероятность встретить ту которой я понравлюсь. Вообще давно хотел высказать свою точку зрения. Высказал.

Каждый имеет право на мнению! С уважением и благодарностью...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 25.9.2012, 9:13
Сообщение #12


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Andrey @ 24.9.2012, 22:57) *
Что-то непонятно... Что же это получается, пикаперы - это фантастика??? Ты серьёзно ставишь под сомнение существование людей, которые систематически (то есть не за счёт везения) знакомятся в поле с девушками, а потом их ебут?????????


Он как раз и говорит о том, что надо научиться выявлять открытых девушек/тех кто подают тебе ссс - чтобы соблазнение шло эффективно. Это называется калибровка и это очень важно в пикапе.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey
сообщение 25.9.2012, 10:56
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 23.8.2012
Пользователь №: 4161



Репутация:   4  


Да, но разве профессионализм не в том, чтобы соблазнять и без всяких ссс? Ведь если подходить только к таким, это резко сузит круг соблазняемых! Она может просто тебя не замечать. Может быть темно. Она может идти впереди тебя, в конце концов!!! На улице люди часто идут погружённые в свои мысли, не замечая никого вокруг!!! Вот мне, например, вообще тяжело найти на улице одинокую девушку: без мужа, без мамы, без папы, без ребёнка, без живота. А чтобы она ещё и сигналы подавала - так можно всю жизнь ходить! Но когда я подхожу к девушке, задаю ей вопрос - вот тут и видно, какая у неё реакция. Тут и понятно, стоит ли продолжать разговор и есть ли перспективы. Да и то не всегда понятно. Иногда девушка немного поломается для приличия (что, кстати, неопытный может истолковать неверно), а потом идёт на котакт и даже даёт телефон!!! Я это говорю из своего, пусть небогатого, но собственного опыта. Что уж тут говорить об опытных пикаперах!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr.Safronov
сообщение 25.9.2012, 10:58
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Регистрация: 11.9.2012
Из: Московская обл.
Пользователь №: 4217



Репутация:   7  


Andrey, по моему мнению, пикапер (успешный пикапер) - этот прежде всего молодой человек с мозгами, который умеет выявлять девушек, которые не прочь с ним познакомиться. А уже все остальные навыки и методы вторичны. И МАГИСТ ЙОДА меня совершенно правильно понял.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey
сообщение 25.9.2012, 11:10
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 23.8.2012
Пользователь №: 4161



Репутация:   4  


От твоих слов сквозит пессимизмом. Типа "если не отказала, значит мне повезло". "Не стоит подходить, это ничего не даст, разве что - уверенности в себе". Но почему то ты не говоришь о том, что уверенность является одним из факторов привлекательности. Следовательно, прокачав уверенность, ты увеличиваешь количество девушек, которым ты можешь пронравиться и, как следствие, процент удачных подходов. Далее, ты говоришь: "Кто ты такой, чтобы тебе после первых двух фраз давали телефон?" Но кто тебя ограничивает двумя фразами? Скажи три фразы. И, наконец, как я уже сказал, по идущей впереди тебя девушке невозможно определить, нравишься ты ей или нет. И это не зависит от того, есть у тебя мозги или нет, есть у тебя навык калибровки или нет. Я считаю так: подходя к случайной девушке, ты, во-первых, имеешь возможность узнать, что она не против с тобой познакомиться. Во-вторых, в разговоре гораздо легче её заинтересовать, чем молча (особенно если она тебя не видит по объективным причинам). В-третьих, от отказа ты ничего не теряешь. Напротив, не подходя к случайной девушке, ты резко сужаешь потенциальный круг целей. Кстати, всё это кажется мне слишком очевидным, чтобы отрицать, поэтому я немало удивлён.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 15.5.2024, 23:36

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика