spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Главная arrow Пикап arrow Отношения arrow Возвращаться к бывшим или найти новых ?

Возвращаться к бывшим или найти новых ?

(10 голосов)


В жизни мы постоянно оказываемся в ситуациях, когда с кем-то расстаемся и это нормальный порядок дел, отношения мужчины и женщины начинаются и заканчиваются. В одних случаях уходят от нас, в иных уходим мы. Всегда важно правильно оценить ситуацию и понять причину расставания. Если разрыв отношений произошел в силу каких-то обстоятельств, например, вмешательство сторонних, то восстановить отношения возможно.

Хуже если пара не находит взаимопонимания, то в этом случае шансов мало на стабильные отношения. Иногда ссоры и временные расставания становятся слишком частыми. Это говорит о том, что пара не готова к окончательному разрыву отношений. Возможно им недостает опыта и понимания в вопросе, как нужно строить свои отношения.

Но бывает, что уступки и компромиссы невозможны, поскольку кто-то один проявляет упрямство. Неуступчивость, не желание понимать другую сторону и считаться с нею неизбежно приведут к разрыву отношений. При этом, тот, кто проявлял упрямство будет хотеть воссоединения.

А тот, кто был уступчивым и понимающим расстанется, чтобы больше никогда не возобновлять этих отношений. Когда человек перепробовал все возможные способы примирения, но понял, что все напрасно, то он не захочет нового повторения того, что уже имело место. Ему захочется реализовать свои желания с кем-то новым, кто окажется готовым к пониманию и совместной жизни, в которой счастливы будут оба.

А теперь о том, что касается иных ситуаций. Уход любимых люди часто склонны переживать болезненно. И даже если понимаем, что винить себя не в чем поскольку не было взаимной любви, то все равно трудно. Особенно тем, у кого заниженная самооценка и трудности с нахождением партнёров противоположного пола. Когда мы уходим от тех, кого не любим, то мы не хотим о них даже вспоминать, вычеркнув их из своей жизни раз и навсегда. И нам безразлично почему мы расстаемся.

Почему я на этом акцентирую внимание? Многие отношения имеют в основе любовь как само собой разумеющееся. Но продолжительными и счастливыми нередко оказываются отношения, как принято называть, по-расчету. Речь не идет о материальной выгоде.

Просто двое решили жить вместе или что могут создать семью. В дальнейшем стараются находить понимание, проявлять уступчивость и доброжелательность. И вполне может возникнуть любовь. Мы можем полюбить того, кто проявляет заботу и внимателен по отношению к нам, с кем нам приятно, кто умеет ценить нас и повышает нашу самооценку.

Нужно уметь быть благодарными, а чувства возникнут сами собой. Уважение к себе подразумевает уважение к другому. Если не придерживаться данного принципа, то очень трудно находить понимание. Но все же, мы выбираем по себе и поэтому счастье с кем угодно невозможно.

Двое в паре всегда бывают в чем-то схожими. В противном случае совместное счастье невозможно. Нужно хотеть быть счастливыми и прикладывать к этому некие усилия и счастье непременно придет в вашу жизнь – Например не зазачем терпеть рядом с собой осточертевшую “вторую половинку”, если пикап позволяет легко найти другую – более привлекательную.

Донат для Будь Альфой


  
 
« Пред.   След. »
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Републикация наших статей разрешается только при указании активной ссылки на наш сайт