spacer.png, 0 kB

Поиск по сайту

Advertisement
Advertisement

Пикап

Личностный рост

Психология


spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Главная

Техника самурайских мечей, всем пионерам посвящается

(9 голосов)


Как можно победить страх при подходе.

Часто на форуме появляются темы: "Как войти в ресурс ?", "Как прекратить тормозить ?" и.т.д. а также темы, где автор накосячил с девушкой и просит совета. Почему он накосячил ? потому что опыта общения с девушками было мало. Почему опыта было мало ? Потому что он делал мало подходов. Почему он делал мало подходов ? Потому что он боялся делать подходы. Когда видишь красотку и чувствуешь что начинают дрожать коленки или она идёт тебе навстречу, а ноги сами отводят тебя от неё попробуй, сделай это.

Смотри ей прямо в глаза. Медленно, спокойно иди к ней. Представь, что в своей руке сейчас ты несешь самурайский меч. Представь, как его лезвие блестит в лучах солнца или луны когда ты идешь, держа его в руке Пусть картинка будет цветная, чем чётче, детальнее ты себе будешь представлять меч, тем уверенней ты будешь себя чувствовать. Поверь что сейчас самурайский меч в твоей руке. Потренируйся: идя по улице с мечом, разожми руку как будто ты бросил его на землю теперь сожми руку и представь что меч опять в твоей руке (сравни свои ощущения с мечом и без него) Пусть его появление сопровождается звуком как в голливудских фильмах, когда герой берёт в руки холодное оружие. Повторяй это упражнение часто, чтобы твоё тело запомнило это твоё состояние уверенности, так у тебя установится якорь и когда будешь сжимать руку и представишь себя с мечом хоть на одну секунду, получеш чувство уверенности. Носи меч, когда ты гуляеш по улице как можно чаще и ты привыкнешь выглядеть уверенно. А теперь представь что в другой руке у тебя тоже самурайский меч, как тебе с двумя самурайскими мечами? Представляй, что они у тебя в руках и ты будешь двигаться так как будто они у тебя в руках - ты будешь двигаться УВЕРЕННО. Сбеги по ступенькам (например в метро) с мечами в руках, чувствуешь разницу как ты двигаешься с ними и без них? Женщина не знает, что ты думаешь. Она просто видит, как ты себя чувствуешь (РМЭС mankubus). Смотри ей прямо в глаза. смотри на неё как лев смотрит на свою добычу. Задави её своим взглядом, пусть отвернётся первая. У кого теперь должны дрожать коленки ? Теперь подойди к ней и скажи "Привет".

На гопников эта техника тоже действует.
Использовал это на своём начальнике и он увеличил мне зарплату.

Как это работает: 1) Когда представляешь меч в своей руке, сознание переключается (отвлекается) с обработки внутреннего диалога, страхов подхода на прорисовку картинки меча поэтому чем чётче (отражение света от лезвия, как он двигается в воздухе, и.т.д.) ты будешь себе представлять меч тем выше эффект. 2) Так как меч представить просто по сравнению с танком например то у начинающего НЛПерца эта техника не вызовет отторжения сознанием как недосягаемая вершина (я например с Энергетическим коконом повозился). 3) Оружие символ мужественности, силы уверенности и обладатель оружия (в момент проведения техники ты сам) ассоциируешься подсознанием (сознание отвлечено) как спокойный уверенный в себе человек.
Моё мнение: эта техника лучше, чем те, которые изложил mankubus в книге РМЭС так как начинающему трудно представить себя внутри Энергетического кокона, танка или зеркало, а палку (Меч) все в детстве уже держали в руках. это потому что Энергетический кокон, танк - это сложные объекты, а меч это просто полоска заточенной стали её представить начинающему гораздо проще и ещё меч это оружие - символ силы, власти сам по себе.

Раньше сам боялся делать подходы из за страха что меня в общественном месте при всех пошлют.
За все время, что я делал подходы меня всего два раза чуть не послали. Оба раза девушкам было около 30 лет и были они с мамами Один раз действительно послали с улыбкой на лице и держась за животик, после того как я вогнал девочку в ресурс и сделал неприличное (для неё) предложение.

Спрашивается зачем я боялся ?

Так что меч в руки и марш в поле.

автор magistr_yoda bealpha.com
техника придумана мной в окрябре 2006-го года.

Донат для Будь Альфой


  
 
« Пред.
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Републикация наших статей разрешается только при указании активной ссылки на наш сайт