spacer.png, 0 kB

Поиск по сайту

Advertisement
Advertisement

Пикап

Личностный рост

Психология


spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Главная

Что делать, если вам нравятся молодые девушки?

(18 голосов)


Многие из мужчин, особенно те которые находятся уже в зрелом возрасте, заметили, что им одинаково как и в юности, так и сейчас нравятся исключительно молодые девушки. А девушкам, в свою очередь, как ни странно, нравятся мужчины намного старше них, ну или в среднем на пять – шесть лет старше.
Возникает вопрос: «почему это так происходит?» Дело в том, что молодые девушки, привлекают парней разумеется своими молодыми телами, сексуальностью, своей особой энергетикой, своим позитивизмом, своей необычайной атмосферой, которая присуща им именно в возрасте непосредственно после совершеннолетия. И мужчины в возрасте, рядом с такими девушками, чувствуют себя моложе, в тонусе и жизнерадостней.

Но в то же время следует отметить, что не многие мужчины позволяют себе встречаться с молодыми девушками, считая это не правильным по каким-то морально-этическим соображениям. На самом деле, нет ничего страшного в том, что вам нравятся совершеннолетние молодые девушки, которые намного моложе вас и вам просто надо знать как себя вести с ними.

Из науки известно, что у девушек половое созревание происходит намного быстрее, чем у парней, и поэтому они раньше, чем парни ощущают потребность во внимании противоположного пола, да и девушки от природы более продвинуты в соблазнении и общении. А так как парни их возраста к этому еще не готовы и неопытны, то естественно девушки выбирают себе парней постарше.

Так вот предположим, что вы и являетесь этим парнем, который понравился, скажем, 18ти летней девушке. Не нужно переживать ни о чем, ведь у вас намного больше преимущества добиться успеха в отношениях с ней, чем у ее молодых сверстников. Ведь вы обладаете рядом качеств, которые наибольше всего ценят девушки в парнях. Это, во-первых, все то, чего вы добились, ваш статус, ваше место в жизни, ваше лидерство, ваша серьезность и богатый жизненный опыт. А если, вдобавок ко всему, вы немного постараетесь и приобретете, некоторые черты молодых парней, которые нравятся девушкам, то вам не будет равных. А тем, кто считает, что все же неправильно встречаться с девушкой моложе себя хочу сказать, что ваше решение не будет осуждаться обществом, т.к. общественная мораль, в основном формируется девушками. Существует статистика о том, как девушки относятся к такому роду отношений: 25% из них считают, что это очень даже нормально; еще 25% считают это интригующим; а оставшиеся 50% считают это неправильным – но разумеется как всегда, многие девушки любят приврать.

И судя по опросу мужчин, которые встречались с молодыми девушками, можно сделать вывод что, многие девушки больше предпочитают взрослых и состоявшихся, которые станут их опорой, чем парней моложе.

Существует три категории молодых девушек, которые считают, что встречаться с мужчинами в возрасте вполне нормально.
К первой относятся те девушки, которые восхищаются такими мужчинами. Они уважительно относятся к ним и всегда обращаются за советом, доверяя им во всем. При этом чувствуют себя защищенными и счастливыми.

Ко второй категории относятся те, которые хотят красиво жить, быть всегда обеспеченными, иметь постоянную поддержку и не привыкшие отказывать себе ни в чем. За частую они выходят за муж лишь по расчету. Они бывают уставшими от общения со своими сверстниками и хотят каких-то острых ощущений от встреч со зрелым мужчиной.

И, наконец, к третьей категории относятся вполне безобидные, безумно влюбленные милые и нежные девушки. Ей не нужны ваш статус и ваше богатство, вы интересны ей как человек, с которым она будет счастлива. Таким девушкам зачастую бывает просто не интересно общаться со своими сверстниками, и они хотят общаться с человеком, у которого жизненный опыт намного больше ее. А мужчине с такой девушкой будет очень забавно, будет постоянно появляться желание защищать ее от всего.

А теперь перейдем непосредственно к рекомендациям о том, как правильно вести себя с девушкой намного моложе вас.
1)    Старайтесь быть немного жестче и не разговаривайте как с ребенком.
2)    Представьте, что она ваша младшая сестра
3)    В общении не теряйте лидерства и старайтесь учить многим вещам.
4)    Никогда не обманывайте
5)    Не опережайте события, пусть все происходит своим чередом
6)    Не давите на нее если она не может с вами встретиться, постарайтесь понимать что она все еще находится под вниманием родителей.
7)    Помогайте ей взрослеть и поддерживайте во всем.
8)    Будьте понимающим и заботливым
9)    Не нужно показывать, что вам иногда трудно справляться с проблемами.

Надеюсь, что эти советы помогут вам построить крепкие отношения с молодой девушкой и быть счастливым рядом с ней.

Информация по теме
Где не надо устраивать свидания

Донат для Будь Альфой


  
 
« Пред.   След. »
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Републикация наших статей разрешается только при указании активной ссылки на наш сайт