spacer.png, 0 kB

Поиск по сайту

Advertisement
Advertisement

Пикап

Личностный рост

Психология


spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Главная

Тренировочные бабы

(35 голосов)


Тренировочные бабы пикаперов начала века
Убийство ещё одной популярной отмазки парней, начинающих пикапить - эта баба не такая красивая, у неё зубы кривые, она мне не нравиться..
Это просто тренировочные бабы..... на которых надо тренироваться, природа их создала, чтобы ты на них тренировался...
Оттачивал свои подходы, отшлифовывал свой бредогенератор на них. Вот ты как думаешь почему девушки со средней внешностью часто закомплексованные, закрытые в себе - это защита ! Биологическая эволюционная защита от многих поколений начинающих пикаперов, которые отшлифовывали свои подходы на этих бабах на протяжении миллионов ! лет.

Груша - когда ты приходишь в зал, чтобы научиться какому нибудь восточному единоборству - ты что крутишь мозги тренеру по поводу того что груша в зале потёртая, потресканная.
Блин не надо обманывать себя, ты к ней не подходишь не по тому что она тебе не нравиться, а еслиб она подошла и предложила сделать тебе отсос, в соседнем подъезде, ты бы тоже кривил рожу ?
Ты к ней не подходишь, потому что боишься её - как и всех других ОЖП в округе.
Не бойся её, подойди она тебе не откусит голову, поверь ещё ниодному пикаперу, девушка не откусила голову - к ней, надо, необходимо подойти, чтобы научиться общаться с девушками, чтобы потом легко соблазнять сексуальных девушек.

Ещё один плюс тренировочных баб - это то, что на них можно разогнаться, войти в ресурс, войти в рабочее пикаперское состояние и потом в этом состоянии уже пикапить тех кто по настоящему нравиться.
Ещё один плюс это то - что ты сам, сознательно знаешь, что ты не будешь с ней потом общаться, нафиг она тебе не нужна, ты не хочешь ийти с ней на свидание - отказы от таких баб, получать не больно.

Пофигу какая она, ты же сейчас на улице не жену себе ищёшь ? ты на улице, чтобы научиться подходить, научиться знакомиться, избавиться от своих страхов, комплексов - а для этого надо подходить, общаться с ОЖП желательно почаще, и поэтому если нет, рядом гламурной королевы, подходи к той, которая рядом есть.

Если ты думаешь, что от этого твоя самооценка упадёт, то знай твоя самооценка неадекватная, у тебя вообще нет самооценки - если ты боишься подходить к бабам и не работаешь над собой, чтобы подходить было легко.

Нууу.. едешь в вагоне метро, рядом нет супермоделей, к которым ты бы точно подошёл, да да да.. не рассказывай мы знаем, но рядом сидит крокодильчик, заговори с ним, скажи ему привет, пообщайся, узнай как дела, чем занимается, сделай ей комплимент, попрощайся с ней, подойди к следующей тренировочной бабе, пообщайся с ней тоже и Иисус видя тебя с небес да возблагодарит тебя и подгонит тебе классную тёлку с которой, ты легко будешь общаться и которая легко будет тебе давать себя облапывать и облизывать.


Не упускай тренировочных баб ! используй их чтобы научиться пикапить.


А пока кто нибудь другой, привередливый(ссыкун) будет ждать свою королеву, ты наберёшься опыта с холопками, и поимеешь его королеву.
А он будет ждать, что когда нибудь, случайно она подскользнётся на банановой корке, свалится об асфальт попой, расшивыряет вокруг все свои книжки и тетрадки и он, тут как тут поможет ей их собрать и она да возблагодарит его(ага щас)
и сделает ему приятно на 18-цатом свидании.... правда это сказки, так как она, пока он её ждёт, не сможет подскользнуться на банановой корке, так как будет летать от счастья, так как ранее она упала своей попой в твою кровать, ну или в чью то другую кто тоже не
обманывал себя и не тормозил. И ты зная об этом будешь злорадствовать и Иисус глядя на это будет злорадствовать над тормознутым тормозом, который упускал свои возможности и ждал пока его сама изнасилует какая нибудь баба - сексуальная маньячка.

Если рядом нет подходящей, стоящей кандидатуры - то подходи к тренировочной, чтобы просто потренироваться, чтобы развить своё умение общаться с девушками, чтобы по ночам тебя не мучали кошмары типа о чём разговаривать с девушкой ?
а о чём я буду разговаривать с ней на свидании ? а если я скажу её это, что она мне ответит или подумает про меня ?
ит.д.
Чтобы натренироваться до такого состояния, чтобы в любой ситуации сделать себе хорошо, натренироваться так чтобы тебе вообще было пофиг что она там себе подумает.

Я подхожу, беру телефон у многих, но звоню только некоторым.
Например по делам еду куда нибудь или просто гуляю - рядом идёт баба, почему бы не пообщаться ?
Просто это уже наверно привычка подходить.

Вобщем чё бы мы тебе, тут, на нашем форуме пикаперов не понаписали, тебе всё равно придётся подходить к девушкам.
Чего бы ты ещё не обчитался - и сколько бы ты не обчитался - тебе всё равно придётся подходить к девушкам.

Запомни ! отмазка - эта баба мне не нравиться, по этому я к ней не подойду, и к другой тоже не подойду, так как её рядом нет.. и к этой не подойду потому что она мне не
нравиться и не подойду к той которая нравиться, так как её опять рядом нет и к этой не подойду, потому, что она мне тоже не нравиться - это всего лишь гнилая отмазка - отмазка своего страха подхода - с другой стороны отмазка - это возможность научиться преодолевать отмазки и научиться делать подходы.
Ну и раз ты знаешь про эту отмазку и знаешь, что это отмазка то знай и дальше :-)
и решай омазываться и забывать про неё или забить на её и подходить к тренировочным бабам чтобы научиться пикапить.

Материалы по теме
Опыт в пикапе
Как знакомиться с девушками
Пикаперы
Как познакомиться с девушкой
Пикап тренинг Будь Альфой
Пикап в стиле Альфа

Автор magistr_yoda Будь Альфой

Донат для Будь Альфой


  
 
« Пред.   След. »
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Републикация наших статей разрешается только при указании активной ссылки на наш сайт