spacer.png, 0 kB

Поиск по сайту

Advertisement
Advertisement

Пикап

Личностный рост

Психология


spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Главная

Мужчину нужно любить, а не приручать !

(15 голосов)


Иногда мне кажется, что мужское самолюбие самая главная причина разрыва отношений многих пар. А также настырность женщин приручить к себе существо под названием «настоящий мужчина».

Запомните милые дамы укрощают строптивую, а не строптивого.
Главное правило во взаимоотношениях – принимать человека таким, какой он есть. Поверьте, это автоматически отбросит массу проблем.

Вспоминайте чаще, как вы познакомились и за что, он Вам понравился. Если от этих первых чувств, ничего не осталось, тогда бегите, и чем быстрее, тем лучше. Бегите, не оглядываясь назад. А если он по-прежнему смеется так, что и Вам хочется смеяться, если его улыбка до сих пор вызывает учащенное сердцебиение Вашего сердца, если Вы смотрите в глаза и понимаете, что именно в них можно утонуть, то скажите себе «стоп!»

Достаточно преследовать его наивными смс-ками, типа: «Ты где?», «Когда ты появишься на работе?», «С кем ты?» Во-первых, научитесь уважать, прежде всего, себя. Такие подозрения вызывают лишь улыбку у мужчин, и никак «не добавляют Вам очков!».

Я понимаю, Вы нервничаете, переживаете, но никогда этого не показывайте, а тем более ревность. Нет, я не говорю быть бессердечной стервой! Всегда нужно показывать, как мужчина Вам дорог, но не забывать о себялюбие. Вот и все! Дайте немного свободы, нового притока кислорода, свежего воздуха.
Просто следите издалека, чтобы эти глотки были маленькими, и от них не закружилась голова. Мужчина, как только почувствует свободу, сразу расслабиться, подумает наконец-то, вот она, воля. Как вы думаете, надолго ли. Нет!

У него сразу же возникнет вопрос, а что же случилось, почему у моей девушки такое поведение? И вот тут вы оказываетесь на коне! Хорошо было бы записаться в какую-нибудь секцию, только не совсем «женскую». Может бильярд! А что ему по вечерам можно пиво с друзьями, а Вам нет? Здесь главное, конечно не переборщить.

Все должно быть в меру. Принцип кнута и пряника никто не отменял. Запомните милые создания: не нужно обладать мужчиной, нужно просто любить. Показывать, что он Вам дорог, но не залазить в его личное пространство. Поверьте, со временем он Вас сам туда затащит, покажет самые тайные уголки своей маленькой и хрупкой вселенной.

Мужчины хоть и называют себя сильными, но это лишь для самовнушения. Кроме физической силы, в которой они конечно неоспоримо сильнее женщин, существует еще и духовная сила, в которой они намного слабее. Это козырь для всего слабого пола.
Чаще прощайте вспышки гнева, это всего лишь «писк» маленькой напуганной души сильного «мужика». Любовь спасет мир, а не красота!

Информация по теме
Настоящая женщина
Настоящий мужчина – кто он ?
Идеальная любовница, кто она ?
Как соблазнить мужчину или что такое женский пикап

Донат для Будь Альфой


  
 
« Пред.   След. »
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Републикация наших статей разрешается только при указании активной ссылки на наш сайт