spacer.png, 0 kB

Поиск по сайту

Advertisement
Advertisement

Пикап

Личностный рост

Психология


spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Главная

Какие черты характера мужчины привлекают женщин

(35 голосов)


Ответ на этот вопрос готов у каждого первого мужчины. Деньги и власть. Тоже неплохо. Но это ЕГО деньги и ЕГО власть. Вопрос в том, что даст мужчина женщине, внимания и любви которой он хочет добиться.

Женщина – создание, живущее эмоциями и инстинктами. И она безошибочно различает в мужчинах их внутреннюю целостность, состоятельность, как личности, готовность и способность стать ей защитой, а также обеспечить ее и детей.

Наверняка у каждого мужчины есть положительные качества, в том числе те, которые очень и очень нравятся женщинам. Нужно только их правильно демонстрировать. Итак, чего же хотят женщины от мужчин?

Талант. Мало кому интересна серая посредственность. Тем более: практически у всех мужчин есть разнообразные таланты, выделяющие их среди прочих. Важно демонстрировать свой талант в деле, а не только в сладких песнях и обещаниях.

Амбиции. По силе воздействия на чувствительные женские сердца их можно сравнить с приворотным зельем. Амбиции – не просто разросшееся эго. Они – показатель мужской целеустремленности. Известно, что важны не столько величины, сколько направление развития. И пусть Вас лично сегодня все устраивает – не скрывайте от женщины, что у Вас есть ещё желания. А значит – потенциал. Трудолюбие и амбиции очень привлекательны для женщин.

Хладнокровие. Не нужно пугать женщину дикими проявлениями неконтролируемых эмоций. Это наведет ее на мысли о Вашей неадекватности. Ведь женщины хотят видеть в мужчинах образец стабильности и самообладания. Пусть Ваша избранница будет уверена, что Вы не потеряете голову в момент стресса.

Жизнелюбие. Умение со вкусом расслабиться, позитивное восприятие мужчиной жизни во всех ее проявлениях приковывает женское внимание. С таким мужчиной комфортно и нескучно. Озабоченный деловыми вопросами трудоголик вряд ли может уделять достаточно внимания семье, – какой женщине этого захочется?
Чувствительность. «Твердолобый», «мужлан», «солдафон» - такие эпитеты подходят совсем не идеальным, с точки зрения женщин, мужчинам. Не нужно стесняться признать свою ошибку или спросить совета. Но чувствительность не должна означать беспомощность. Некоторая твердость и надежность – обязательны.

Честность. Будьте собой. Ни в коем случае не пытайтесь выдать себя за того, кем Вы не являетесь. Когда Вы лживо хвастаетесь, Вы сами невольно себе верите. А вот женщины безошибочно выявляют фальшь. Пустые рассказы о собственном величии – стопроцентный признак несостоявшегося мужчины.

Чувство юмора. Все любят смеяться. И женщины – конечно, тоже. Они-то прекрасно чувствуют, что спокойно и без комплексов шутить о себе может лишь действительно уверенный в себе человек. Легкая ирония над собой, умение замечать забавное и нелепое вокруг – женщинам это симпатично.

Тактичность. Не торопись. Грубость с женщиной – не лучший способ ей понравиться. Женщины просто не доверяют диким и невменяемым. Они чувствуют, что это может угрожать ей, а в будущем – и ее детям. Поэтому будьте внимательны и аккуратны.

Симпатия к детям. За любовь и внимание к детям женщины готовы простить мужчинам очень многое. Ведь глядя на мужчину, который умеет ладить с ребенком, она думает о том, что он в принципе умеет заботиться о других.

Известность. Здесь не обязателен пафос. Но женщины любят и хотят быть причастны к чему-то или кому-то знаменитому. Ваш широкий круг знакомств, да и просто добрые взаимоотношения с людьми понравятся женщинам.


Информация по теме
Как заинтересовать девушку
Как влюбить в себя девушку ?
Как соблазнить девушку ?
Как возбудить девушку ?

Донат для Будь Альфой


  
 
« Пред.   След. »
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Републикация наших статей разрешается только при указании активной ссылки на наш сайт