spacer.png, 0 kB

Поиск по сайту

Advertisement
Advertisement

Пикап

Личностный рост

Психология


spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Главная

Что мешает пикапу ?

(22 голосов)


1. ТФНские убеждения : эти зомбо установки вкладываются в голову парням ещё с детства и вкладываются годами, поэтому от них действительно сложно избавиться -
Например, "Я должен быть романтичным", "Я должен делать девушкам хорошее", "Если девушка узнает что я её хочу - она расстроится", "Я должен быть добрым", "Хотеть от девушек только секса - это не хорошо", "Девушки божественные создания" бла бла бла.

Пойми подобные убеждения, реально тебя тормозят и пойми что они - это не реальность, а просто убеждения от которых можно избавиться и сформировать другие, полезные убеждения - под влиянием своих убеждений, как древний человек, который верил в то, что природные явления - это действия богов и пытался задобрить их жертвоприношениями -
так же и многие парни приносят на алтарь женщин, жертву в виде своего потерянного в пустую времени, свои деньги, свои чувства - а в замен, так же как и древний человек - они получают нихрена.

Эти ботан убеждения херня- то что говорят женщины - это ложь - есть совсем другие убеждения, например "Девушкам нравиться, когда их соблазняют быстро"
- и общаться с девушками, имея в голове такое убеждение, гораздо эффективнее и приятнее, чем мучатся от мыслей, типа "А не затрону ли я её трепетную душу ?".
Т.е. твои убеждения реально влияют на твоё поведение - и если ты хочешь соблазнять девушек быстро, а Иисус знает, что ты этого хочешь :-) - то выбрось из своей головы
розовое дерьмо.

Пойми - то что вкладывалось тебе в голову - это не "так и есть" - это не реальность, а просто набор цепей.
Хорошо или Плохо - это оценка убеждений не корректная - "Для кого хорошо ?" - Задавай себе этот вопрос почаще.
Убеждения это как компьютерные программы - можно старые удалить и вместо них установить другие - которые будут гораздо полезнее.

2. Отмазки : "А что она подумает ? Если я... нет я этого делать не буду", "Она мне откажет", "Я спешу" бла бла бла.
Отмазки - это тоже не реальность, так как каждая непроверенная в реальности отмазка - это всего лишь предположение - а поэтому отмазки можно преодолеть силой своего мозга - поняв что может быть ты ошибаешься в своих отмазках и может быть, девушка прямо сейчас согласиться дать тебе, свой номер телефона - если к ней просто подойти и познакомиться.

3. Телевизор, компьютерные игры : Это реально разрушает твои мозги, засоряет их гавном зомби :-) Телевизор делает из людей покорных животных, стадо - которое пасут пастухи - "ААА Свиной грипп - все покупайте прививки и повязки", "ААА в этом году модна эта новомодная херь - все её покупайте", "ААА Хорошие мальчики делают так - все делайте так" - т.е телевизор зомбирует людей думать и делать так - как надо другим людям.

Компьютерные игры - это вообще - "Обменяй свою молодость на миллион убитых орков" - это нереально тупое занятие, но оно реально комфортно - поэтому нехочется заниматься теми делами, которые не такие комфортные - например, для начинающего пикапера
- это выход в поле и подходы к девушкам - так как есть страх подхода - поэтому лучше поиграть...

Тв и компьютерные игры - это уход от реальности - к тому-же это трата времени твоей жизни.
Вместо этого можно заняться каким нибудь полезным тебе делом, которое принесёт тебе реальную, ощутимую пользу в районе кармана или члена.

4. Люди из окружения - Нытики : Зависть и соперничество - распространены в среде ТФНов - и когда они наблюдают, за незомби им становиться непосебе - поэтому они пытаются зазомбировать свободного человека своим дерьмом - чтобы он невысовывался.
И зомби не обязательно об этом говорить - При общении бессознательно копируются модели поведения других людей, их мышление ит.д. - так что когда ты общаешься с дерьмом - то начинаешь думать как дерьмо.
Просто старайся общаться с позитивными людьми, у которых есть осознанные цели и стремления.

И самое главное, что тормозит пикап - отсутствие бешенного желания - соблазнять девушек - которое рождает решительность преодолеть все эти и все другие помехи. Когда в тебе горит это бешенное желание - все эти страхи, отмазки и прочая херня - становиться действительно хернёй.
Что такого страшного в том чтобы подходить к девушкам и знакомиться ?????
Да сначала страшно - но этот страх не парализующий - если ты большое животное :-) подойди к одной, второй, третей, писятой – разгонишься и будешь думать уже не о своём страхе, а о том как тебе кайфово и как бы поскорее найти следующую подходящую девушку.

Повышай свою осознанность - она - улучшается когда ты знаешь чего ты хочешь, что тебе делать - когда у тебя есть цели – осознанность - даёт много плюсов для преодоления разных преград, буть то беспричинный страх баб или страх решиться начать делать дело.
У тебя есть цель соблазнять девушек - остальное не имеет значения.

Автор magistr_yoda Будь Альфой

Информация по теме
С чего начать пикап
Пройти пикап тренинг
Сбивающие факторы
Стратегии пикапа "ОТ"
Отмазки парней

Донат для Будь Альфой


  
 
« Пред.   След. »
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Републикация наших статей разрешается только при указании активной ссылки на наш сайт