spacer.png, 0 kB

Поиск по сайту

Advertisement
Advertisement

Пикап

Личностный рост

Психология


spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Главная

Техника привлечения женщины

(17 голосов)


Вы хотите её! Но она так неприступна. Она просто богиня! Как не прилагая никаких усилий заставить её обратить на себя внимание? Как привлечь девушку ?
Женщины бывают разные. Сильные, страстные. Спокойные, холодные. Сдержанные, модные. Постигнуть все секреты женской души - на это может уйти не одна жизнь. Да и есть ли он, этот предел женской души? Каждый раз, когда нам кажется, что он есть, женщина поворачивается к нам новой, неизвестной стороной. Неизвестной даже для неё самой. Каким-то образом женщина связана с самой тканью этой реальности. (Возможно, поэтому она находится на её обеспечении?!) И сколько неизведанных сторон у реальности, столько их и у женщины. Она может быть каждый раз разная, всегда новая. Снова и снова меняя свой лик, от святой праведницы, до развратной грешницы. В этом непостижимая суть женщины. Может быть, поэтому её и нельзя познать до конца, как и саму жизнь.

Поэтому, забудьте об условных рефлексах, пытаясь привлечь её драгоценное внимание. То, что помогало при дрессировке собак, здесь не пройдёт. Для управления женщиной недостаточно выучить свод жестких правил и неукоснительно следовать ему в любой ситуации. То, что действовало на одну – будет совершенно бесполезно с другой. То, что помогло вам однажды, не поможет в следующий раз. Суть женщины в том, что она неуправляема, изменчива и сама не знает, чего хочет. Поэтому подготовить в запасе несколько эффективных приемов и ждать момента для удобного применения недостаточно.

Так что же тогда может помочь нам заарканить эту привлекательную дичь? Приемы бесполезны, или малоэффективны.. Не секрет кстати, что в 90% случаях женщина сама выбирает себе мужчину. А затем уже включает арсенал незаметного обольщения, который действует так искусно, что мы думаем, что завоёвываем её, хотя на деле нам отведена роль зайца, попавшего в капкан лисы. Поэтому, воздействовать на эту хитрую бестию, если вы ей сразу не понравились, практически бесполезно.

Что же остается делать?
Прозвучит парадоксально, но.. смириться. Расслабиться! Выкинуть из головы все мысли о завоевании её. Пускай проходит мимо. Взгляните на неё спокойным, равнодушным взором, увидите: её это шокирует. Она заинтересуется, что такого в этом мужчине, что он не такой как все. Он не пускает слюни, и его голова не застыла в одном единственном положении, глядя на всё, что ниже шеи. Ведите себя так, будто находитесь в окружении людей, таких же как вы, мужчин, например. Вам от неё ничего не нужно, и вы воспринимаете её спокойно. Увидите, сразу заработает просто невидимая магия. Они сами начнут к вам подходить, заговаривать, прижиматься. Наверное это и имел ввиду великий классик-соблазнитель Пушкин, когда говорил "чем меньше девушку мы любим – тем больше нравимся мы ей".
Весь секрет тут в том, что вы-то на самом деле неравнодушны к ней, она очень даже привлекает ваше внимание. Но вы не показываете это, и не ведёте себя как одержимый до женского тела, пусть хоть это и так. Как только она вам понравилась, вы автоматически начинаете излучать флюиды, энергию в её сторону. И она, будьте уверены, чувствует это. Но поскольку вы сдерживаете свои порывы, она получает бессознательное послание, что вы особь разумная! Она начинает доверять вам.

И с этого момента вы становитесь для неё интересным. Теперь дело за вами, как вы себя проявите, какие стороны своей личности захотите продемонстрировать.
Но в любом случае, оставьте попытки взять крепость. И она сдастся сама. Накормит, впустит, и оставит переночевать. А вы не будете возражать, а просто дадите, что ей нужно. Важно понять одну деталь. Женщины любят управлять. Управлять ситуацией и другими людьми, и тайно борются за это право. Дайте им иллюзию, что они управляют вами, не показывая виду, что вы знаете об этом, и вы будете неотразимы в их глазах. Вы будете лучшим из мужчин, хоть будь вы даже квазимодо с горбом, и дырявыми штанами.

В конце концов, имейте достоинство. Да, иногда в одном месте давит прямо невтерпеж, но если отстраниться от этого чувства, забыть о том, что требует от вас природа, и просто стать на время человеком разумным, вы поймете, что за женщиной не надо гоняться. В её природе иметь рядом мужчину, она хочет этого. Её слабость: чувство любви, которое она должна дарить кому-то постоянно. Покажите ей, что вас не интересует только секс. Что вы видите в ней личность, в первую очередь. Достойную и свободную. В то же время, не забудьте обратить внимание и на её красоту. Для неё это очень важно. И она расслабится, почувствует себя комфортно с вами. Вы станете ей привлекательны, она сама не поймет почему, потому что так же как вы, не понимает свою женскую природу.

А привлекёт её то, что вы обратили внимание на все её средства выражения любви: чувства, личность, тело. Отдав дань всем им, вы заполучили женщину целиком.
Ну а теперь… сами решайте, что с ней делать.

Информация по теме
Как привлечь девушку, не сказав ни слова
Привлекательность мужчины предпринимателя
Фишка для привлечения девушек
Как завоевать девушку : привлекаем внимание
Какие черты характера мужчины привлекают женщин

Донат для Будь Альфой


  
 
« Пред.   След. »
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Републикация наших статей разрешается только при указании активной ссылки на наш сайт