spacer.png, 0 kB

Поиск по сайту

Advertisement
Advertisement

Пикап

Личностный рост

Психология


spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Главная

Как найти мужчину своей мечты

(17 голосов)


На самом деле, мечтать об идеальном мужчине конечно не вредно. Но есть одно важное условие – все ваши мечты должны быть осуществимы, чтобы его найти.
Мужчина, привыкший подчиняться, не сможет стать олигархом. Не стоит путать покорного мужчину в ваших мечтаниях с идеальным мужчиной. Возможно, на свете и есть идеал, но сами подумайте, какую цену вам придется заплатить, чтобы быть рядом с ним. А вот найти мужчину своей мечты не так уж и сложно. Он всегда где-то рядом. Женщина, которая уверена, что нашла своего мужчину, может легко это проверить. Она должна спросить у себя: «А готова ли я родить от него детей?»

Есть ещё один психологический тест. Вы садитесь за стол, берете чистый лист бумаги и пишите те черты, которыми должен обладать ваш мужчина мечты. После забываете об этой бумажке и спустя время пытаетесь найти в этих чертах недостатки. Вы, скорее всего, поймете, что ваш идеальный мужчина не может быть романтиком. Это также однозначно, как и то, что подчиняющийся мужчина не способен стать олигархом.
Находя такие недостатки, вы будете сочинять другие списки. На этот раз образ будет более реальным и приземленным. Но, несмотря на это, нужно описать мужчину-мечту во всех подробностях.

Некоторые психологи выделяют такие виды мужчин:


Мастер манипуляций. Как правило, это богатые люди, возможностей у них много. Если для женщины важнее решить свои материальные проблемы, то она ищет такого мужчину.

Загадочный мужчина. Он хорош собой и умеет себя красиво преподнести женщине. Тем самым он повышает самооценку женщины в её собственных глазах. Такие романы продолжаются очень бурно, со ссорами, часто семьи разрушаются. Неугомонность и резкость обратная сторона такой загадочной любви

Интеллектуал. Хорош для тех женщин, которые во время знакомства мучаются эмоциональными страданиями. Скажем, разница в возрасте. Женщины считают таких мужчин теми, кто может ответить на любой вопрос. Они думают, что он всегда поддержит, поможет, посоветует, объяснит. Когда все проблемы решены и трудности давно позади, интеллектуал некоторое время держит свой высокий статус, а после просто начинает раздражать женщину своей ученостью - интеллектуал превращается в зануду.

Вкратце, после решения насущных проблем она смотрит на своего избранника или мужа более глубоким и оценивающим взглядом. В итоге, его светлый образ начинает меркнуть, а наружу то и дело начинают проступать его отрицательные качества. В этом случае либо находишь в нем что ли хорошее, либо разводишься.

Сравнение и изменение.
Женщин ожидает ещё одна неприятность. Часто первая любовь бывает похожа на все последующие романы. А первая любовь, как правило, всегда не взаимна и несчастна. Ведь женщина тогда сама не знает, чего именно хочет. Те чувства навсегда остаются в памяти и отрицательно влияют на будущие любовные искания. Многоразовый повтор неудач первой любви всегда страшен. Так какие же женщины счастливы в браке? Те, кто не ставит перед образом мужа четких запросов «Вот таким он должен быть!» Их идеал может быть изменчив. А неудачницы так и будут искать свой непревзойденный и несуществующий идеал и в конце концов проживут жизнь в одиночестве.

Информация по теме
Как влюбить в себя мужчину
Сексуальные женщины
Любовь это
Женские недостатки

Донат для Будь Альфой


  
 
« Пред.   След. »
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Републикация наших статей разрешается только при указании активной ссылки на наш сайт