spacer.png, 0 kB

Поиск по сайту

Advertisement
Advertisement

Пикап

Личностный рост

Психология


spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Главная

Страх делать подходы к девушкам и действовать

(26 голосов)


Страх действовать - наступает например тогда, когда ты не знаешь, какой из промежуточных шагов тебе сделать для достижения цели - не знаешь с чего начать - например не знаешь что сказать девушке в момент знакомства, о чём с ней разговаривать потом.

Или например когда боишься облажаться - например ожидаешь что девушка, к которой ты хочешь подойти познакомиться, тебе откажет - и в результате не делаешь подход.

По поводу страха облажаться и страха отказа - это следствие
1. твоей низкой самооценки,
2. неопытности - делаешь мало подходов,
3. вообще неадекватного восприятия ситуации.

1. Когда у тебя хорошее настроение - когда ты доволен собой, то такие мелкие отказы, неудачи тебя не цепляют, тебе вообще пофиг, ну отказала, ну и что ? Когда же у тебя мал резерв самооценки - то любой отказ воспринимается как "полный П" - поэтому парни, которые в негативе, стараются избегать подходов - чтобы не получать отказов и не считать себя неудачниками.
Поэтому старайся улучшать свою самооценку и не только девушками, но и другими своими делами и победами.

2. По поводу неопытности - если подход к девушке, для тебя редкость - событие - то каждый подход воспринимается как важный - слишком важный - из за этого возникает лишнее волнение, которое только мешает и накручивает страхи.
Если ты делаешь много подходов, то какой то один из них, не воспринимается как какой то важный - ну отказала, ну и что ? Можно подойти к другой :-) и их много.

3. После того, как ты узнал о пикапе и о том, что можно легко знакомиться с девушками и соблазнять их - ты уже никогда не будешь просто шляться по улицам - у тебя в голове будет крутиться мысль типа - надо кого нибудь соблазнить :-) - с кем нибудь познакомиться итд. Так вот раз ты хочешь подходить, надо подходить - твоя цель познакомиться с девушкой, или с девушками :-), а не крутить себе мозги, так что запомни ! Отказы будут - прими это как незыблемое правило - а как второе незыблемое правило прими убеждение, что - от отказа член не отвалится и ничего опасного в отказе нет.

По поводу страха из за незнания что тебе делать - этот страх уйдёт тогда, когда ты натренируешь бесчисленными подходами к девушкам :-) своё подсознание до такого уровня - что БУДЕШЬ по умолчанию уверен в себе и знать что "выкрутишься" в любой ситуации.
Если ты решил стать пикапером - то подходы делать необходимо.
Как только ты начнёшь действовать, то этот промежуточный шаг станет для тебя понятен.

Ну если тебе этого мало - то почитай ещё статей по пикапу, а тех девушек, которые бродят по улицам, пока потрахают те, кто сильнее страха подхода. Не волнуйся, о девушках позаботятся.

Выработай в себе решимость - если тебе девушка понравилась и ты хочешь к ней подойти - подходи.
Преодолеть страх подхода тебе помогут сами подходы.
Действуй и страх уйдёт.

автор magistr_yoda Будь Альфой

Информация по теме
Страх подходов – Преодоление
Страх подхода - метод преодоления
Пикап тренинг Будь Альфой
Опыт в пикапе
Низкая самооценка и подходы
Как преодолеть отмазки

Донат для Будь Альфой


  
 
« Пред.   След. »
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Републикация наших статей разрешается только при указании активной ссылки на наш сайт