spacer.png, 0 kB

Поиск по сайту

Advertisement
Advertisement

Пикап

Личностный рост

Психология


spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Главная

Успех у женщин

(12 голосов)


Женщины теряют голову из-за артистов, ведущих телепрограмм, политических деятелей, известных бизнесменов, несмотря на их возраст, здоровье и сексуальную ориентацию.
Их не останавливает наличие семьи у объекта обожания или многочисленных соперниц, также не пугает перспектива остаться обманутой. Как мужчина не может не заметить красоту, так женщина не может оставаться равнодушной к успеху.

Итак, где же нужно добиться успеха, чтобы стать объектом мечтаний многих женщин.
Как это не парадоксально, но если мужчина именит как любимец женщин, представительницы слабого пола летят к нему, как бабочки на огонь.
Логика здесь проста: если его любят женщины – значит, есть за что.
Именно этим часто объясняется, непреодолимое желание некоторых дам разбивать счастливые браки, отбивать мужей у своих подруг. Не доверяя своему вкусу и чутью «злодейки-разлучницы» находят, казалось бы, беспроигрышный вариант: мужчину, который показал себя в браке как образцовый семьянин, хороший отец. Но, заполучив столь лакомый кусочек, женщина сталкивается с «непредвиденными» сложностями. Во - первых, счастливый семьянин иногда вовсе не намеревается разлучаться с семьёй ради кратковременного приключения на стороне и не спешит вести под венец свою новую подругу. Во-вторых, при более близком рассмотрении неожиданно оказывается, что не такой уж он и примерный, ведь не смог же он сохранить верность своей жене.

На что рассчитывают прекрасные создания, заводя роман с известным ловеласом, разбивающим десятки женских сердец, объяснить ещё сложнее. Кроме инстинкта здесь, вероятно, имеет значение уверенность в своей неотразимости, сексуальности, уме и прочих внешних и внутренних качествах.

Они, опять же следуя своей женской логике, непременно будут оценены по достоинству экспертом женщин и превратят его из «волка – одиночку», в милого домашнего пёсика, который будет по команде вилять хвостом и приносить хозяйке домашние тапочки.

Поэтому тот, кто желает иметь успех у женщин, должен вести себя так, как будто он его уже имеет и в избытке. Для этого не обязательно быть красавцем или отличаться особой мужественностью. Женщины способны выявить в мужчине глубокую страстную натуру и полюбить тщедушного очкарика за тонкие пальцы и нежную ранимую душу.

Чтобы устремить на себя внимание прекрасного пола, достаточно быть в себе уверенным (но не самоуверенным) и артистичным: пронзительные, но слегка усталые взоры скучающего ловеласа нужно отработать дома перед зеркалом. Когда перед вашим взором вдруг окажется подходящий объект женского пола, в ваших глазах на минуту загорается огонь… и тут же гаснет – снова не то. И так несколько раз. Тогда непременно найдётся какая-нибудь «бабочка», которая расправит крылышки и устремится на этот огонь, светящийся в ночи, в надежде навсегда покорить такое любвеобильное сердце.

Информация по теме
Социальный статус
Mystery Method - Цели жизни
Альфа, влияние, власть и мораль

Донат для Будь Альфой


  
 
« Пред.   След. »
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Републикация наших статей разрешается только при указании активной ссылки на наш сайт